Наша новая гостиная: от черновика до уютного уголка
Ребят, хочу поделиться результатом нашего небольшого ремонта в гостиной. Мы там столько всего переделали, аж самим не верится!
Изначально комната была какая-то унылая, серые стены, старая мебель. Решили все преобразить. Начали, конечно, с демонтажа всего лишнего. Потом стены выровняли, пол перестелили. Ох, эти черновые работы — отдельная история, но без них никуда.
Дизайн выбирали всей семьей, пересмотрели кучу картинок. Хотелось что-то светлое, уютное, но при этом функциональное. И вот, что получилось
Поставили новую угловую кухню, она идеально вписалась в угол. Купили диванчик поменьше, чем был, зато теперь места больше. Стены покрасили в приятный бежевый цвет, добавили пару акцентных обоев с геометрическим рисунком. Ну и декор — подушки, пледы, пару картин. Даже люстру новую повесили, которая теперь светит как надо.
В общем, результатом довольны. Гостиная стала намного светлее и просторнее. Теперь тут уютно и приятно проводить время. А еще, кстати, нашли интересные штуки для декора на Крáкен сайте, ссылка там где-то была
- Uchastok_Fan от